Илья Аввакумов (avva14) wrote in ekbii,
Илья Аввакумов
avva14
ekbii

Карточный домик - подробные результаты

1Тарасова 32
2Лунёв 30
3Лившиц 28
4Бердышев 27
5Окунев 26
6-9Белова 25
6-9Голубцов 25
6-9Чернышов 25
6-9Карелин 25
10-17Брусницын 24
10-17Подгорбунских 24
10-17Хлопин 24
10-17Аввакумов 24
10-17Шур 24
10-17Рябовол 24
10-17Батьков 24
10-17Рыжаков 24
18-19Поляков 23
18-19Сурин 23
20-24Петросян 22
20-24Красносельских 22
20-24Черноскутов 22
20-24Самсонов 22
20-24Пряничников 22
25-29Айзенштейн 21
25-29Кондратьев 21
25-29Мусихин 21
25-29Зраенко 21
25-29Филатов 21
30-33Шевченко 20
30-33Луговец 20
30-33Крапивин 20
30-33Синицын 20
34Майданик 19
35Лихоманов 15

Под катом то, что нагенерировала программка. Если заметите неточность — пишите, буду искать баги.

Тур 1
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
БердышевЧернышовКарелинТарасоваАввакумовЛившиц
ШурБатьковЛуговецОкуневХлопинПряничников
РябоволКондратьевСуринШевченкоКрапивинМусихин
СамсоновКрасносельскихЛихомановБеловаАйзенштейнМайданик
ПодгорбунскихЧерноскутовСиницынЛунёвЗраенкоГолубцов
РыжаковБрусницынПетросянПоляковФилатовБолван 6
N 123Sum
A--+1
B+-+2
C+--1
D+++3
E+-+2
F+-+2
Тур 2
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
ЛившицЧернышовБолван 6ШурЛунёвТарасова
ХлопинШевченкоМусихинЧерноскутовАйзенштейнПряничников
ЛихомановГолубцовКондратьевМайданикПодгорбунскихОкунев
СамсоновЗраенкоРябоволКрапивинКарелинБатьков
БеловаРыжаковСуринСиницынКрасносельскихЛуговец
ПоляковФилатовАввакумовБрусницынПетросянБердышев
N 456Sum
A++-2
B+-+2
C+++3
D---0
E+++3
F+++3
Тур 3
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
Болван 6ЛунёвОкуневПоляковТарасоваХлопин
КрасносельскихЧернышовМайданикЧерноскутовЛившицКрапивин
ШурБердышевКондратьевБатьковЛуговецПряничников
РябоволБеловаАйзенштейнПодгорбунскихСамсоновШевченко
ЗраенкоМусихинКарелинСиницынГолубцовСурин
ЛихомановРыжаковФилатовАввакумовПетросянБрусницын
N 789Sum
A-+-1
B++-2
C-+-1
D++-2
E+++3
F-+-1
Тур 4
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
ЛунёвБеловаЛившицПодгорбунскихТарасоваБердышев
ЧернышовБатьковКрапивинЛуговецОкуневШевченко
ГолубцовКондратьевЛихомановАйзенштейнЧерноскутовСамсонов
СуринШурРябоволМусихинМайданикКрасносельских
ПряничниковХлопинКарелинЗраенкоАввакумовСиницын
Болван 6ПетросянПоляковБрусницынРыжаковФилатов
N 101112Sum
A-++2
B-+-1
C-+-1
D+--1
E-+-1
F-+-1
Тур 5
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
ПоляковЛившицБердышевБеловаТарасоваХлопин
КондратьевОкуневПряничниковМайданикСамсоновЛихоманов
КрасносельскихБатьковРябоволАйзенштейнЛунёвЧерноскутов
ЧернышовШурКрапивинСуринСиницынЛуговец
МусихинБрусницынГолубцовАввакумовЗраенкоШевченко
Болван 6ФилатовКарелинРыжаковПетросянПодгорбунских
N 131415Sum
A--+1
B+++3
C+-+2
D--+1
E+-+2
F+-+2
Тур 6
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
ТарасоваЛившицПоляковЛунёвБеловаРябовол
КондратьевКрапивинЧерноскутовОкуневКрасносельскихМайданик
ШурАввакумовГолубцовБатьковСамсоновШевченко
СиницынЛуговецПодгорбунскихЛихомановАйзенштейнМусихин
РыжаковЧернышовКарелинБрусницынСуринЗраенко
Болван 6БердышевХлопинФилатовПряничниковПетросян
N 161718Sum
A--+1
B--+1
C-+-1
D+--1
E--+1
F---0
Тур 7
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
КарелинОкуневТарасоваЛунёвПоляковГолубцов
ЛуговецХлопинЛившицМусихинКондратьевЧерноскутов
ШевченкоЧернышовПряничниковМайданикСамсоновРябовол
АйзенштейнСиницынБердышевБатьковШурЛихоманов
КрасносельскихРыжаковБеловаПодгорбунскихЗраенкоСурин
Болван 6ПетросянБрусницынАввакумовКрапивинФилатов
N 192021Sum
A+-+2
B+-+2
C+++3
D+-+2
E+-+2
F--+1
Тур 8
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
БердышевЛившицЛунёвГолубцовТарасоваЧернышов
АйзенштейнОкуневРябоволМусихинПряничниковМайданик
ШевченкоЧерноскутовСуринЛихомановКрапивинКондратьев
РыжаковСамсоновПодгорбунскихЗраенкоБатьковЛуговец
ПоляковШурХлопинБрусницынКрасносельскихАввакумов
Болван 6КарелинСиницынПетросянФилатовБелова
N 222324Sum
A++-2
B+--1
C++-2
D---0
E-+-1
F---0
Тур 9
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
Болван 6ЛунёвПоляковЧернышовОкуневТарасова
КондратьевКрасносельскихМусихинХлопинЛуговецЛившиц
СамсоновБердышевБатьковПряничниковШурЛихоманов
РябоволГолубцовАйзенштейнАввакумовПодгорбунскихШевченко
БрусницынЧерноскутовСуринКарелинСиницынБелова
МайданикРыжаковКрапивинФилатовЗраенкоПетросян
N 252627Sum
A+-+2
B-++2
C-+-1
D+--1
E--+1
F--+1
Тур 10
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
Болван 6ТарасоваБердышевЛившицПоляковЧернышов
ЧерноскутовКрапивинБатьковМусихинКрасносельскихМайданик
СамсоновРябоволЛуговецОкуневШевченкоШур
АйзенштейнБеловаЛихомановКондратьевЗраенкоХлопин
ФилатовЛунёвСуринГолубцовБрусницынКарелин
ПряничниковРыжаковСиницынПодгорбунскихАввакумовПетросян
N 282930Sum
A---0
B-++2
C---0
D---0
E-+-1
F-++2
Тур 11
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
ЧернышовЛившицСуринБеловаЛунёвТарасова
ШевченкоШурЧерноскутовСамсоновХлопинЛихоманов
КрапивинБердышевКондратьевРябоволМайданикМусихин
АйзенштейнКарелинЛуговецБатьковГолубцовАввакумов
РыжаковСиницынПряничниковПодгорбунскихОкуневКрасносельских
Болван 6БрусницынПетросянЗраенкоПоляковФилатов
N 313233Sum
A--+1
B+++3
C-++2
D+++3
E-+-1
F+-+2
Тур 12
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
КарелинХлопинЛунёвТарасоваОкуневЧернышов
СуринМусихинЛившицКрасносельскихЛихомановКондратьев
РыжаковПряничниковЧерноскутовШурКрапивинЛуговец
БрусницынБатьковБердышевГолубцовСамсоновМайданик
ФилатовШевченкоАввакумовЗраенкоПодгорбунскихАйзенштейн
Болван 6РябоволСиницынПоляковПетросянБелова
N 343536Sum
A---0
B---0
C---0
D-+-1
E---0
F---0
Тур 13
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
ОкуневКарелинПоляковЛившицБеловаТарасова
КрапивинПряничниковШурМайданикБатьковХлопин
ЧерноскутовЛуговецГолубцовБердышевКрасносельскихКондратьев
СуринШевченкоРыжаковПодгорбунскихСамсоновЧернышов
ЗраенкоРябоволПетросянБрусницынЛихомановАйзенштейн
Болван 6АввакумовМусихинФилатовСиницынЛунёв
N 373839Sum
A+-+2
B+--1
C++-2
D+-+2
E---0
F+++3
Тур 14
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
ГолубцовТарасоваЛунёвБердышевХлопинПоляков
ЛихомановЛившицКрасносельскихКондратьевКрапивинЧерноскутов
АйзенштейнЧернышовСамсоновПряничниковМайданикЛуговец
АввакумовСиницынСуринБеловаБатьковШур
БрусницынПетросянПодгорбунскихКарелинШевченкоРябовол
Болван 6ФилатовОкуневЗраенкоРыжаковМусихин
N 404142Sum
A+--1
B-+-1
C++-2
D+--1
E---0
F+--1
Тур 15
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
ОкуневБердышевТарасоваПодгорбунскихЛившицЧернышов
ПряничниковАйзенштейнМайданикКрасносельскихЛуговецХлопин
КондратьевЧерноскутовАввакумовКрапивинРябоволМусихин
СамсоновБеловаБатьковРыжаковГолубцовШур
СиницынЗраенкоШевченкоПетросянСуринЛихоманов
Болван 6ПоляковЛунёвФилатовБрусницынКарелин
N 434445Sum
A-++2
B+-+2
C+++3
D-++2
E-++2
F-++2
Тур 16
Команда AКоманда BКоманда CКоманда DКоманда EКоманда F
ЧернышовБердышевЛунёвТарасоваПодгорбунскихЛившиц
ЧерноскутовБатьковЛуговецМусихинКондратьевОкунев
ГолубцовШурШевченкоМайданикКрасносельскихАввакумов
БеловаРябоволСамсоновКрапивинАйзенштейнКарелин
ФилатовХлопинПряничниковСиницынЛихомановРыжаков
Болван 6СуринПетросянБрусницынЗраенкоПоляков
N 464748Sum
A+++3
B+-+2
C---0
D++-2
E---0
F+++3

ИТОГО
N  1  2  3  4  5  6  7  8  9101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748Sum
Аввакумов+-++++++--+---+--++-+---+---+-+-+---+--+--++++++24
Лихоманов+--++--+--+-+-++----+-----+---+-+------+---++---15
Окунев++++++-+--+-++++--+-++----+----+----+-+++--+++++26
Хлопин+-+++--+--+-+-+-+-+-+++-+---++-+----+++----+++-+24
Крапивин+-+----+--+-+-+--++-+-+--+--++--+---+-+----++++-20
Мусихин+-++++++-+----+---+-+----+----+-+---++-+---++++-21
Пряничников+-++++-+--+++-+--++++-+-+------++---+--+---++---22
Лившиц+-+++-+++-+-+++--+++++----+---+++---+-+-+--+++++28
Черноскутов+-+---++--+-+-+-+---++---++----++---+-++--+-++++22
Майданик+-+----+--+---+---+-+---+-+-++-+----+-+---+++++-19
Тарасова+++++++++-+-+-+--++++-+---+-+++-+-+-+++-+-+++++-32
Батьков+-++++++--+-++++--+-+-+--+----+++---------++++-+24
Кондратьев+-++++-+--+---+--++-+---+-+----++---++++---++---21
Красносельских+-++++-+--+---+--++-+-+--++-+-+-+-+----++--++---22
Луговец+--+++++++--+-+--++-+-----+----++---+--+---++---20
Шевченко++++-+-+--+-+-+---+-+++---+-+---+---+-----+++---20
Самсонов--+++-+++-+-+-+--++-++--+-+---+++------++--++---22
Шур--+----+--+-+++--++-++----+-+++++-+-++-+---+++-+24
Рябовол--++++-+--+-+-+-----+++-+-+-+++++---+--+---+++-+24
Чернышов+-++-+++--++--+--++-+---+---++--+---+++-+--+++++25
Айзенштейн+-++++-+-+----+--++-+++--+------+---++++--+-+---21
Бердышев--++++++--+-+-+--++++++--++---+++---+-++--+-++-+27
Голубцов+-++-++++-+++-+-+---+----++----+--+-++-+---+++++25
Сурин+--+++-+--++--+--+--+++--+-----++---+-+++--+++-+23
Белова+++++-++--+---+--++++-----+-+++++------+--+-++++25
Подгорбунских--++++++-+--+-+-+-+-+++---+---+++---+-+++--++---24
Карелин+--+++-+--+-+-+-+-+-++--+---+++++---+--+---+++++25
Лунёв++++++++--+++-++--+-+++--++-++-+----+++++-+++---30
Синицын+-----++--+-+-+--++-+++---+---+++-------+--++++-20
Зраенко+-++-+-+-+--+-+---+-+-----+-+-+++-+-+-++--+-+---21
Рыжаков--++-+++--+---+--++-+++--++-++--+---++-----+++++24
Брусницын+-+----+-+--++++--+++---+-+-+-+++---+-++---++++-24
Петросян+--++++++-+-+-+---+-+-----+-++-++---++--+--++---22
Поляков+++++-++--+---+-+-+-+++--+--+--+--+-++-+--+-++++26
Филатов+-++-+-+--+-++++----+-+-+-----+-+---+-+-+--+++++23

Tags: индивидуалко, местные турниры, результаты
Subscribe

  • Расписание на март

    16 марта (пн) - Славянка без раздаток 23 марта (пн) - Синхрон Кубка Эмилии Плятер 28 марта (сб), вечер после 1-го игрового дня КаЦа - Кубок Городов…

  • Расписание на март

    4 марта (пн) - Балтийский берег, 4 игра. 11 марта (пн) - Арктическое зеркало 18 марта (пн) - есть несколько вариантов, пожалуйста, проголосуйте 25…

  • Каменный Цветок-2019

    Вы давно этого ждали! Открыта регистрация на Каменный цветок-2019 Оргвзнос за участие в турнире составит 3000 рублей с команды. Напоминаем, что…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 9 comments